NL: +31 (0) 20 468 8288 About mYngle | Register | Login   Contact Contact
    Username
     Password
Remember me
Forgot password?
Find a Student: Choose language: 
Profile | Feedback         << Back to search results

 
    Last Month   Last 6 months   All
 
Student:      
 

 
Date   Teacher   Rating   Comment
 
Thursday, June 26, 2014  
Antoinette
Antoinette
    Excellente pratique et très bon devoir. Continuons à pratiquer. Merci pour les efforts !
Was this comment helpful to you?YesNo
Wednesday, June 18, 2014  
Antoinette
Antoinette
    Pratiquons.... pratiquons ..... pratiquons!!!
Was this comment helpful to you?YesNo
Thursday, May 29, 2014  
Antoinette
Antoinette
    Excellent commentaire et lecture du texte.
Was this comment helpful to you?YesNo
Wednesday, May 21, 2014  
Antoinette
Antoinette
    Nous avons bien travaillé les quatre compétences. Bonne natation !
Was this comment helpful to you?YesNo
Thursday, May 15, 2014  
Antoinette
Antoinette
    Avec beaucoup d'afforts mais on a pu quand même tenir une très belle discussion et corriger le devoir. Bravo !
Was this comment helpful to you?YesNo
Thursday, May 08, 2014  
Antoinette
Antoinette
    On a bien pratiqué la conversation et autres.
Was this comment helpful to you?YesNo
Wednesday, April 30, 2014  
Antoinette
Antoinette
    Excellente discussion concernant la fête du travail avec le muguet !
Was this comment helpful to you?YesNo
Thursday, April 10, 2014  
Antoinette
Antoinette
    On a bien pratique' les dialogues. Devoir : La broquante. Bon travail !
Was this comment helpful to you?YesNo
Thursday, April 03, 2014  
Antoinette
Antoinette
    Nous allons pratiquer le subjonctif. Excellent devoir. Bravo !
Was this comment helpful to you?YesNo
Friday, March 28, 2014  
Antoinette
Antoinette
    La pratique fut un peu difficile mais on a bien travaillé. Bravo !
Was this comment helpful to you?YesNo
 
Blog | Teachers Forum | Affiliate | FAQ | Terms | Contact | Site Map | Invite a Friend